Месячные или выкидыш?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема. Была задержка неделю, вчера (22.02) пошли месячные, сопровождающиеся резкими болями (раньше такого не было никогда). Всё шло как обычно, но выделения были очень странными, не кровяными, а слизистыми. Вечером подмывалась, вымылось что-то странное. Промыла под водой - не рассасывается, значит, не кровь. Не понимаю, может ли это быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 08:46
Добрый день, похоже на полип, сдайте в лабораторию на гистологию.