Месячные или выкидыш?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные пришли с задержкой в 1 день. На пятый день после горячего душа появился большой сгусток крови, около 2 см в диаметре. Утром шестого дня(сегодня) сделала тест на беременность, показал очень-очень слабую вторую полоску. Выделения прекратились. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:17
Здравствуйте! Да, есть вероятность что это выкидыш
Платная консультация
Виктория 2019-07-27 13:40
Если это была беременность, какая вероятность того, что она сохранилась?
Виктория 2019-07-27 14:05
Большое спасибо вам за ответ! Хорошего дня:)