Выкидыш или месячные?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить месячные от у меня или выкидыш? Последние месячные были 03.01.18 длились 5 дней, все как обычно. 17 и 27 числа был ппа, другой защиты не было. В конце месяца груди набухли и болели, думала что придут месячные и вроде пришли 31.01.18 но очень обильно. Выходили вот такие сгустки 4 раза, боли в низу живота и поясница тянула. Крови много, 3 раза поменяла прокладку за последний час. Как вы думаете, может это был выкидыш? Стоит ли идти к гинекологу? Или на УЗИ?
2 ответа
Здравствуйте. Рекомендую сделать тест. Если у вас был выкидыш, тест покажет, что была беременность. Если такие выделения будут продолжаться, необходимо обращаться к доктору.