Красные выделения это месячные или выкидыш

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне кажется у меня выкидыш на ранеем сроке менее двух недель. Что мне делать? К врачу я идти не могу? Что можно сделать дома если я реально была беременна и чтобы это всё с меня вышло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 17:26
Здравствуйте. Тест делали? Откуда мысли о беременности?
Платная консультация
Галина 2021-01-09 17:31
Тест не делала, но у меня была задержка 3 дня и я выпила таблетки для восстановления менструального цикла Индомирол. После этого они пошли ярко красного цвета, чего второй день. Ещё была температура 37.1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 20:11
Без теста или крови на ХГЧ никто ничего достоверно не скажет