Нет месячных после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 28.12.2016 произошел полный самопроизвольный выкидыш на сроке 9 недель. После этого выделения шли ровно 14 дней. На приеме у гинеколога мне прописали дюфастон 1 т 2 р/д с 14 по 25 дц. Последняя таблетка была 21.01.2017. Врач сказала что месячные должны будут начаться 27.01. Но сегодня уже 10 день отмены препарата и 35 дц. Немного тянет низ живота, преисущественно слева и бт 36,9. Узи делала после выкидыша - все хорошо. Сказите почему мог произойти сбой и когда все таки ждать менструацию? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:29
Здравствуйте. Обычно после курса Дюфастона месячные можно ждать еще 14 дней. И судя по симптомам, они у Вас вот-вот придут
Платная консультация
Мария 2017-01-31 08:31
Спасибо, подожду еще