Месячные или кровотечения на фоне беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, как отличить кровотечения от месячных? Если после прерванного полового акта пошли обычные месячные в срок 3 раза подряд, то могут ли это быть кровотечения, или все же возможна беременность?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 11:11
Здравствуйте! Если менструация я приходят в срок. То это месячные. В любое другое время- кровотечение