Месячные или беременность в моем случае

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мы с парнем хотели попробовать в первый раз, но он зашел только наполовину, и не кончал, но до этого были выделения, но не сперма, на следующий день выпила экстренные противозачаточные, потому что была не уверена, есть ли овуляция. Через неделю должны были начаться месячные, прошло 9 дней с тех пор, идет задержка, все признаки менструации, кровянистых выделений нет, но совпадают признаки и с беременностью, тошноты ничего такого нету, хотя есть головокружение, купила тест и надеюсь что просто паранойю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-06-29 18:10
Добрый вечер, на фоне приёма препаратов экстренной контрацепции бывает часто нарушение менструального цикла, беременности быть у Вас не может.
Диана 2022-06-29 18:21
А на сколько может продолжиться задержка? И есть ли вообще процент какой-либо беременности после принятия экстренных?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-06-29 18:25
Вероятность практически сведена к 0. У всех индивидуально задержка, я думаю Вам следует подождать 10 дней, если не пойдут, то сделать УЗИ органов малого таза.