Месячные идут 9 дней и не начинаются
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Я не девтвенница,
Здравствуйте, месячные начались 31.05.17 и продолжались до 7.06.17. Должны были начаться только в начале или середине июня
В этом месяце они так и не начались, причины чего это? После длительных месячных был незащищенный половой акт, но в меня не кончали. Может ли это быть причиной? Или это из-за сбоя?
1 ответ
Сделай тест, если отрицательный жди месячных. В твоем возрасте месячные могут быть нерегулярные.