Месячные идут 3 недели не первый раз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже не первый раз месячные идут уже 3 недели. Прям идут, не мажут. Я подозреваю, что это может быть из-за набора веса. Вес на данный момент 103 кг. Скажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 10:53
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, возможно гиперплазия, да это скорей всего связанно с гиперплазией