Месячные идут 3 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне 17 лет. В последние 3 месяца происходит сбой с месячными, они идут 3 недели. 2 месяца назад шли 3 недели, месяц назад 2 недели, а в этом месяце очень долго с 3 января и до сих пор. И к гинекологу не могу пойти, т. к они не прекращаются. Что это может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 11:44
Здравствуйте! У Вас кровотечение
Платная консультация
Юлия 2022-01-22 11:54
А по какой причине это может быть? Просто нарушение цикла или что-то серьезное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 12:04
Все что угодно может быть и воспаление тоже