Месячные идут 2 дня, причины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Пила 2 года Джез сейчас стала планировать беременность бросила пить противозачаточные уже 4 месяца, первые циклы были на 30 день и нормальные (3 дня), а последние два то на 28 день 1 день шли, и на 25 день 1,5 дня, боль в низу живота все есть. Но беременность не наступает и уменьшение цикла меня стало тревожить. Подскажите надо обращаться к врачу, либо это нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Данное количество дней месячных является вариантом нормы. Если вы на этак планирования начните с отслеживания овуляции и при ее подтверждении активно работайте. Также рекомендуется сделать узи малого таза.