Месячные и ОРВИ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит хр, метроэндометрит хр, взд
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне переживать и какие то анализы сдавать? , дело в том что 3 месяц подряд как приходят месячные я начинаю болеть (температура насморк горло болит) ходила к лору она сказала мне надо обращаться к эндокринологу но я думаю наверное это все таки с имунитетом что то
1 ответ
Добрый день. Видимо на фоне гормональных изменений идет транзиторное снижение иммунитета.