Месячные и медиана
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов стала принимать ок Мидиану, пила 1 месяц из побочных только тошнота и диарея, но это проходящее
Сейчас 7ми дневный перерыв перед 2 пачкой и вот, спустя 3 дня у меня на неделю раньше положенного пошли месячные, а в следующем месяце на те же числа перепадает важное событие, подскажите, так должно быть? Теперь постоянно месячные будут в перерыв? И можно ли как-то их отсрочить?
1 ответ
Добрый день, да, теперь так и будут идти в перерыв, можно, нужно было без перерыва начать принимать следующую упаковку.