Месячные и контрацептивы
Спрашивает: Руденко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще раз! Из-за антибиотиков пошли месячные, хотя пью Регулон по режиму! Как мне быть дальше? Осталось 6 таблеток в упаковке! Что мне дальше делать и когда кровянистые выделения закончатся?
2 ответа
Добрый день, Наталья.
Маловероятно что это именно из - за приема антибиотиков, вероятнее всего побочный эффект ОК. Вам необходимо продолжить прием ОК далее.