Месячные и боли
Спрашивает: Maria01
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я рожала ребенка 2,5 года назад, до родов с месячными было все в порядке. А потом они стали ходить непостоянно. Могут и 2 и 3 и 1 месяц не идти потом приходят. Бывают слабые, а бывают сильные. По 3 пачки прокладок уходит, в большинстве 5-6 капель покупаю. С чем это связано? А еще часто появляется боль в низу живота по бокам. Да такая, что дышать нечем. Прям сковывает. Так же при половых актах тоже больно. Ответьте мне, пожалуйста, если можно.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова