Месячные дительные, скудные, обильные и снова скудные за один раз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, цикл всегда был как часы, всегда 5 дней. В этот раз тоже все нормально по времени. Месячные начались 15 ноября, на 29 день цикла. Но на удивление очень скудные. Обычно первые пару дней больше выделений, в этот раз небольшое пятно за день на прокладке. Через неделю, в эту пятницу 22.11 было очень много крови. Сегодня суббота. Месячные все еще идут, уже 9 день, количество выделений снова небольшое. Болит низ живота, тянет поясничную область. К врачу записалась, но только на 18 декабря. За все годы (мне 41 год, с 11 лет начались месячные) такая ситуация со мной впервые, непонятно. Что это может быть и что стоит сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:52
Здравствуйте. Оптимально сделать УЗИ. Возможно, просто гормональный сбой и тонкий эндометрий