Месячные через месяц

Спрашивает: Светлана Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месячные были 15.07.2020г. тест сделала 17.08.2020г. тест, положителеный, очень обрадовалась. Сдала анализ на хгч результат,93,6. в коментариях было написано. Результат привышен. Пошла на узи. Ничего не увидели. Раза 3 ходила на узи, не могут рассмотреть.30.08.2020 начались месячные. Идут обильно 3 дня, тест показывает одну полоску ярко, другая очень бледная. Сдала хгч еще раз. Результат 56.6. живот болит. Кровь идет со сгустками. Что это может значить? На узи завтра идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 12:53
Здравствуйте. К сожалению, возможно, что беременность прерывается