1
Месячные через две недели
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сбой цикла. Месячные начались 5 мая длились как обычно(5дней). Потом почему-то снова пошли 19 мая(так же длились 5 дней), всё как обычно. Но вот опять что-то не так. Сегодня, 1 июня, пошли снова. В чем может быть проблема? Гинеколога в нашем селе нет. А ближайшее узи через 10 дней. 7месяцеа назад родила второго ребёнка и не хотелось бы опять оказаться в положении. Месяц назад начала усердно заниматься спортом, может это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 23:14
Здравствуйте! Вероятно эти сбои в гормональной системе связаны с занятиями спорта. Если не кормите грудью можете принять транексам