Месячные закончились, потом снова пошли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли в срок и прошли ровно через 2 дня. На третий день почти ничего не было, пара-тройка капель. На четвёртый были снова, но опять же, очень скудные, и прекратились.
Обычно М идут 5-6 дней, но таких пауз не было никогда. Есть ли повод переживать? Что это может быть? С МЧ не предохраняемся, у нас ППА. Также появились прыщи на лице, чего обычно тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 11:35
Здравствуйте! У вас гормональный сбой