Месячные, через 5 дней мазало, начались месячные на 5 дней раньше
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, были месячные, через неделю появилась мазня, начались месячные, на 5 дней раньше, первый день заливало, были сгустки, второй опять мазня. Все безболезненно.2 года назад удалили полип. Спасибо за помощь.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-09-06 19:38
Что это может быть, ещё не была у гинеколога, записалась, но начались месячные.
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка