Месячные больше 11 дней
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 15 лет, месячные начались 2 года назад. В этом месяце первый раз месячные начались с мазни, мазались 3-4 дня, прошли 5 дней не обильно и опять начали мазаться уже 3 дня. Уже больше 11 дней. Подскажите, пожалуйста что делать.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Необходима консультация врача очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова