Месячные. Боль в груди

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Начала болеть грудь до месячных, потом начались коричневые выделения, которые стали через некоторое время красными, на шестой день опять появились коричневые выделения, грудь так сильно не болит как болела до месячных, но соски чувствительные и если нажать сбоку и в низу, то немного больно. С чем это связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 08:19
Здравствуйте. При таких симптомах, желательно осмотр маммолога, УЗи грудных желез. По характеру выделений (на усмотрение маммолога) - мазок отпечаток выделений с дальним цитологическим исследованием.