Месячные, боль в груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гемморогический васкулит
Здравствуйте. У меня перед месячными были коричневые выделения 3 дня. Месячные шли 5 дней. В последний день месячных начали болеть соски. И болят уже второй день. И тянет внизу живота с правой стороны. Что это может быть? Могу ли я быть беременной? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 11:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова