Месячные без признаков

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я задавала вопрос когда у нас с парнем порвался презерватив, суть в том что он порвался я помылась овуляция была по календарю но по признакам не было, он сказал что он успел вытащить, прошло 12 дней, у мпня до месячных 3 дня, но признаков месячных нету., вчера была у геникогола (для учёбы надо о было) он сказал что у меня опущена шейка матки и скоро пойдут месячные (я не сказала врачу о скором наступлении) можно ли мне переживать? Ибо каких то признаков месячных нету, но я болею орви может ли быть из-за этого задержка, и могу ли я успокоиться что беременности не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-21 04:53
Доброе утро, для полной уверенности Вам следует сдать кровь на ХГЧ.
Александра 2021-03-21 06:13
Здравствуйте, спасибо за ответ, я хотела записаться, в ближайшие клиники своего города, мне сказали без сопровождения родителей нельзя, а мама как бы и не в курсе)