Признаки месячных, но их нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные должны были прийти 2 дня назад, то есть сегодня 32 день цикла. Понимаю что бить тревогу рано, но я такой человек который По-любому поводу беспокоится. Сделала с утра на всякий случай тест. Я не беременна. Симптомы месячных есть и ПМС как обычно проходят. Я не чувствую что это беременность или что-то ещё. Подскажите, как быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:39
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова