Месячные, беременность, петтинг
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность? Был глубокий петинг пальцами на которых была смазка парня после того как он кончил, в день моей овуляции. Я сама девственница. Месячные начались в срок, но на груди появились вены. Может ли быть беременность, если пошли месячные ведь говорят что у некоторых женщин на ранних сроках могут сохраняться они?
4 ответа
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. У вас нет беременности.
Платная консультация
Кира 2019-02-26 16:21
Месячные прошли, но через день увидела розоватое выделение, вижу после того как схожу в туалет по маленькому, совсем незаметное но розоватое. Это не признак беременности? Можно не волноваться из-за беременности? Пожалуйста помогите, на вас вся надежда