Месячные, беременность, Ковид

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, с парнем занимались петтингом и боимся что на его пальцы попала смазка, месячные пришли практически в срок, симптомы все были: болела грудь по бокам(когда начались месячные эта боль прошла) , низ живота, яичник, + перед месячными были оранжевые выделения (не знаю может ли это быть вестником перед началом мес или всё-таки беременности) и вот уже второй день цикла и они стали идти как-то не так интенсивно.
1. Какая вероятность беременности? И стоит ли делать тест?
2. Может ли это быть из-за того что после 1-го дня цикла на ночь мне было плоховато и с утра кружилась голова, а вот сейчас поднялась температура. Может ли месячные идти иначе вот во время болезни(скорее всего Ковид)?
Заранее благодарна, хорошего Вам вечера
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 09:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.