Месячные 3 дня вместо 5
Спрашивает: Ксения L
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных появились непостоянные боли внизу живота, сами кд пошли значительно раньше, продлились 3 дня не особо обильно и во время этого тянуло низ живота вечером и накапливались газы. Сейчас четвертый день, никаких менструаций, а тяжесть осталась. Когда встаешь, чувство, будто много поел и еще не сходил в туалет. К слову, со стулом все а порядке. Что это может быть?
Есть кисты в щитовидке и лишний вес, малоподвижный образ жизни, но с гормонами все в порядке. Девственница.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!