Месячные 2 разв

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникли такие вопросы
1) если па был 23 февраля (анальный секс, защищенный) и если предположить, что могла появится беременность, то 27 марта на узи ее бы точно заметили?
2) 27 числа сказали, что через пару дней будет овуляция, это также исключает полностью беременность?
3) у меня сбился цикл, 2 раза в марте шли месячные, сначала мазали потом расходиличь и шли нормально, и этот факт тоже исклбчает беременность на 100%?
4) беременности нет точно?
(Перерыв между месячными был в неделю, сечас снова мажет и опять прошла неделя после последних месячных, что можете посоветовать?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

7 ответов

Катя 2021-04-05 08:15
А еслм предположить, что беременность 5 недель от зачатия, то ее на узи могли спутать с полипом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 08:22
Нет, это достаточно большой срок чтобы с чем-то его спутывать
Платная консультация
Катя 2021-04-20 10:14
А если девушка пришла на узи и срок у нее 7,5 недели от зачатия, то на узи это сразу заметят и скажут?
Катя 2021-04-20 10:18
То есть на таком сроке в любом случае будет видно?