Месячные 2 раза в месяц, что может быть
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне только исполнилось 18 лет, месячные пошли 2 раза. В августе как принято шли с 6-9, но в конце месяца они снова пошли с 29 августа по 1 сентября. И сейчас же,14 сентября они снова пошли. Все было нормально, из-за чего все это может быть? Где-то 13 чисел у меня овуляцию показывало на приложении, разве может быть это из-за нее?
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова