Мешает вести нормальную жизнь, мысли только об этом)

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аднексит, миома, подозрение на эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня были 2013 году гистероскопия полиэктомия, 2019-эндоваскулярная окклюзия мат/артерий, (много небольших миом остались). Беспокоят постоянные выделения до и после МС, (мучаюсь уже давно), гинеколог назначил анализ Фемофлор 16, но повторно к ней могу попасть только после 15.04, сильные выделения(много), творожистые, желтоватые, зуд и отек: Расшифруйте пожалуйста анализы Фемофлор 16 и подскажите что мне делать? Как лечить? И что за диагноз у меня? Принимала Тержинан, помогал пару месяцев и все. Прилагаю анализ. Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 07:55
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагиноз, кандидоз. При необходимости назначения лечения стоит обратитесь в режиме приватных вопросов