Мешает пигментное пятно после синяка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошло 1,5 месяца со дня как мне ногой неизвестные пинали в глаз. Синяк сошел только через месяц. На данный момент над глазом припухшая бровь и уплотненная кость и болит. Что делать? Ещё под глазом осталось пятно от синяка. Как избавиться подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, отек и цвет кожи может проходить более длительное время, попробуйте местно использовать мазь Долобене.