Мешает мне ночью и днём зудит шелушиться и воспаляется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит пелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема что где-то года 7 лет назад было маленькое пятно у меня варикоз маленькое пятно на ноге красное теперь оно разраслось шелушится чешется и переходит как бы на другую ногу что мне делать как лечить вот не знаю мазями мажу пробую ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-27 14:34
Здравствуйте

Это экзема голеней.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.