Красные маленькие пятна, шелушатся, не чешутся

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней на тыльной стороне руки появилось пятно красное, шелушится, но не чешется, затем на другой и сегодня уже на ногах несколько таких пятен и около ореолы груди. Они не чешутся, дискомфорта не приносят, но из становится больше. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-04 20:22
Здравствуйте. Возможно, укусы насекомых. Нужно смотреть очно.
-1