Маленькое красное пятно, шелушиться

Спрашивает: Павел Г.И
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось пятно красноватого цвета, шелушиться, не чешиться, только шелушиться, возле локтевого изгиба. Что это может быть? Уже целый месяц не проходит, сперва обретала простой кожного цвета, ну а потом опять красного цвета, и кожа шелушиться.
Теги: красное шелушащееся пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 17:26
Здравствуйте!
Вариантов может быть - несколько.
Нужно смотреть в динамике.
Мазь элоком - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 20 дней.
Не мочите, не трите.