Месечные при Дюфастоне

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне гинеколог назначила принимать Дюфастон если не начнутся месячные(у меня не регулярные месячные, и нужно сдавать анализы на гормоны) на следующей день после задержки я начала их пить(курс 10 дней по 2 таб), сегодня 9 день приема, а месячные так и не пришли. Скажите пожалуйста когда начинаются месячные при принятии Дюфастона? И когда стоит беспокоиться что что- то ни так? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 10:04
Здравствуйте! месячные начинаются примерно на 3-5 день после отмены дюфастона.