Не начинаются месячные сами после Дюфастона

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с проблемой отсутствия месячных, их не было 6 месяцев. Сдала все гормоны которые назначили, все в норме, на узи врач сказал, что матка немного уменьшена в размере. Пропила Дюфастон 6 месяцев, всегда начинались на 3 день после последней таблетки. Уже перестала их пить и вот, месячные сами не начинаются. Что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 18:32
Добрый вечер, прикрепите результаты гормонов и УЗИ органов малого таза.