Мёрзнут ступни

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилась проблема. Постоянно в ногах чувство что они во льду по самые колени, месяц назад слезла кожа полностью со ступней. Температура 37.2-37.5 держиться весь день не сбивается жаропонижающеми уже 3 месяц. Ковид анализ крови снимок все отлично. Бывают приступы паники, на фоне всего этого нарушился сон. Да и вообще нервная возбудимость звуки особенно резкие и даже не сильно громкие. Подскажите что это особенно волнуют вопрос про ноги. И ещё вены стали торчать очень сильно на ногах но я уже долго лежу. Может на фоне этого кровообращения ухудшилось?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-03 12:33
Здравствуйте.

Ваше состояние может быть связано с нарушением периферического кровообращения в нижних конечностях.
С этой проблемой вам нужно обратиться лично к ангиохирургу. И пройти УЗИ сосудов артерий и вен ног.