Мерзнут руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ювенильный идиопатический артрит
Здравствуйте, у моего сына последнее время на улице и самое главное дома стали сильно мерзнуть руки и ноги. Больше всего конечно руки, даже дома надевает перчатки, утром бывает жажда. К какому врачу обратиться к ревматологу или к эндокринологу? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-23 22:48
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать анализ крови общий, осмотр педиатра, экг и консультация кардиолога.