Меры профилактики
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после незащищенного орального секса я сразу же почистила зубы и только через 7 часов прополоскала рот мирамистином. Могла ли я после таких манипуляций заразиться зппп? Насколько эффективна зубная паста в отношении вирусов?
3 ответа
Здравствуйте. Проведенные вами меры профилактики снижают риск заражения. Но 100% гарантию они не дают.