Сафоцид после незащищенного па

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был незащищенный ПА с малознакомым мужчиной, сразу же промыла гениталии Мирамистимом и через сутки приняла Сафоцид. В ближайшее время не будет возможности сдать анализы, скажите, на сколько принятые меры достаточны для профилактики, стоит ли переживать?
Теги: сафоцид после незащищенного акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-19 17:04
Здравствуйте, Анастасия !
Как меры экстренной профилактики - достаточны, но не дают 100% защиты от ИППП.
Поэтому все равно следует при возможности обследоваться!