Сафоцид после незащищенного па
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был незащищенный ПА с малознакомым мужчиной, сразу же промыла гениталии Мирамистимом и через сутки приняла Сафоцид. В ближайшее время не будет возможности сдать анализы, скажите, на сколько принятые меры достаточны для профилактики, стоит ли переживать?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия !
Как меры экстренной профилактики - достаточны, но не дают 100% защиты от ИППП.
Поэтому все равно следует при возможности обследоваться!