Какие меры принимать до посищения врача

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я далеко от цивилизации и возможность сделать анализы отсутствуют. После анального не защищенного секса появилась тонкая корочка тёмного цвета на большую часть головки и мелкие прыщики со стороны уздечки, нарушение струи, и увеличение лимф. Узлов с правой стороны в паховой области. Были выделения в ночное время (белая жидкость) днём на нижнем белье обнаружил кровь. Других вывыпаний на теле нет головные, мышечные боли отсутствуют.
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-03 18:42
Здравствуйте, как давно был половой контакт? Есть ли возможность пройти обследование?