Мерцальная аритмия

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Гайморит
Здравствуйте, У меня иногда печет и боли в области сердца. Ритм сердца не регулярный, то быстро, то как с передышкой в несколько секунд. Была у терапевта, так как кардиолога нет в райцентре, сказала кардиограмма в норме. Но смущает меня то, что она даже ад не измерила, и анализы я тоже сама выпросила. АД у меня часто повышено. Было и 150 на 120. Вызвала скорую, сказали синусовая аритмия и блокада ножки Гиса, забрали кардиограмму и уехали. Мне дали какой то укол, и сказали обратиться к семейному врачу
Если у меня оно не болело, я б и внимание не обратила, но и доктор ничего не назначила. Сахар в крови 6.0. Кровь и кардиограмму додам. Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, рек сделать вам УЗИ сердца и холтер