Меня укусила оса 2 дня назад
Спрашивает: Temur
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Меня 2 дня назад укусила оса в шею. Область укуса опухла и приняла красный вид. При кантакте с пораженной областью болит и жжется. Я все условия сделал уксус с водой, йод антисептики, но покраснение и опухлость не прошла. Что мне можно сделать
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо ввести вм тавегил и дексаметазон, белый уголь и зилола