Меня насилует отец
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня насилует отец, я очень хочу рассказать классному руководителю и на прием к врачу гинекологу. У нас сейчас в школе мед. Осмотр я бы все рассказала, но меня дома он держит, потому что боитсч, что при осмотре гинекологу я расскажу! У меня задержка 10 дней!
Месячные регулярнве по 5 дней через 31, стали болезненные. Первый раз это со мной сделал 3 месяца назад.
Я уже не могу так!
Не знаю что делать!
1. Можно мне вызвать кровотечение маточное, чтоб на скорой увезли и чтоб это все прояснилось? Как?
2. Не отпустит ли меня гинеколог обратно домой?
Спасибо!
Я уже не могу так!
Не знаю что делать!
Спасибо!
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратится в полицию с заявлением.