Меня мучает эта боль
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Марина. 12февраля я сделала аборт(выскабливание) были просто выделения 3дня 16января вообгне чего не было до обеда17. а 18с обеда начала идти кровь со сгустками. И дня температурадо38но после таблеток температура проходит. Стоит ли сейчас начать переживать? И что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Да, это плохо. Такое возможно при остатках в полости матки, инфекционных осложнениях. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.