Выделения жидкие, ещё мучает боль при ПА
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: До этого была киста но я её вылечила, часто стало мучать боль в яичниках
Здравствуйте, ночью и утром мучают очень жидкие выделения как вода, просыпаешься от того что мокро, поднимаешься с кровати капает, запаха нет что это может быть?
1 ответ
Доброе утро, может быть воспаление, стоит сдать мазок на флору.