Меня исколечили нейролептическим уколом врачи психиатры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна.

У меня такая проблема:

Я состою на учете у психиатра. Мой диагноз шизофрения F20. Недееспособен по суду лишили права гражданского суда по причине слабоумие.

Моя мама неадекватно оценивает ситуацию и дает неверные сведения врачам Психиатрам о проходящем амбулаторном лечении дома у меня с ней большие проблемы.

Однажды мне назначили Флюфеназил который сжег мне секрецию, теперь у меня обострились симптомы от побочных действий к любому препарату нейролептику какой бы мне не давали.

У меня закатываются глаза почти каждый день теперь, нервный импульс сокращает движение глазных мышц и они резко взмывают вверх и причиняют неимоверную мне боль без моего участия.

Я не представляю как выйти из подобной ситуации теперь, мне очень плохо и меня хотят теперь признать негодным обществу человеком и отправить в интернат.

Спасите пожалуйста, объясните что делать. Здесь нет никакой моей вины в том что лекарства на меня так стали действовать, раньше еще было терпимо, теперь невозможно плохо себя чувствую больным и искалеченным человеком.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-04 16:13
Здравствуйте, Андрей.
Вопроса к эндокринологу здесь нет. Вам нужно продолжать лечение у психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.