Меня это не беспокоит, но думаю что это не нормально

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, где то 6 лет назад мне под мышкой удаляли фурункул(чирик), после удаления в рану как мне говорили вставили резинку для высасывания гноя. Затем все затянулось и появился шрам. Где то год назад я обнаружила на шраме маленькую черную точку, я решила попробовать выдавить и от туда вылез гной с неприятным запахом. У меня вопрос что это может быть и как это лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это дермальная киста(атерома, гидраденит и др.) Для уточнения необходим очный осмотр.