Меня, что-то тревожит, а что я не знаю
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, Сезонный поллиноз (сенная лихорадка)
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня такая проблема, дело в том, что на протяжении где-то около нескольких месяцев, я нахожусь в каком-то тревожном состоянии, меня что-то тревожит, но я не могу понять, что именно. Кроме того, мне уже примерно некоторое время, снятся очень странные сны. Некоторые из них просто не поддаются объяснению. А последнее, что мне снилось, несколько дней назад, это как во сне я видела удава - который расшифровывался в соннике, как раз то, что человек находится в состоянии психической атаки. Я не знаю, что мне делать? Посоветуйте, мне пожалуйста, как быть, в данной ситуации?
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.